Среда, 24.04.2024, 04:29Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт

                            
Всего ответов: 20

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Блог
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Новогоднее конфетти.
00:06
Новогоднее конфетти.
Не за горами Новый год - год Черного Дракона. А мой любимый "Challenge for Clay" устроил розыгрыш новогоднего подарка Новогоднее конфетти! , вот и я решила в нем поучаствовать.
Комплект "Черный дракон

Символ Дракона в Фен-шуй

Поскольку символ Дракона на Востоке является могущественным хранителем, это означает, что дракон олицетворяет начало нового, а также «добрую воду», означающую благополучие и богатство.

Именно поэтому символ Дракона является символом процветания и непрекращающегося успеха.







Дракон сделан в технике миллефиори , и использована фурнитура под серебро.


P.S

Считается, что дракон в доме или офисе питает своим «космическим дыханием» добрую удачу во многих жизненных устремлениях. Изображение дракона можно разместить в любом из основных компасных направлений, так как энергетически он связан со всеми сторонами света, однако наибольшей силой он будет обладать на востоке, особенно если будет зеленого цвета (например, вырезан из полудрагоценного зеленоватого камня - нефрита либо авантюрина).

Несмотря на то, что дракона можно поместить в любом секторе дома, необходимо учитывать его совместимость со стихией конкретного сектора. Для юго-западного и северо-восточного направлений подойдут хрустальные, фарфоровые или керамические фигурки, а на востоке и юго-востоке уместен будет деревянный резной дракон. В других секторах стоит подумать о картинах с изображением дракона. Зачастую можно встретить дракона, изображенного держащим волшебную жемчужину или играющим с ней, его присутствие в доме тоже благотворно. Изображение же двух драконов с жемчужиной означает скорее счастливый брак и особенно «удачу в потомстве», поэтому по значению они очень близки к дракону и фениксу.

Дракона стоит помещать в гостиной или столовой, но не в спальне, т.к. там он может повредить супружеским отношениям, сделав женщину слишком активной. Размещенный в комнатах общего пользования (кроме ванной, туалета и кухни, разумеется) дракон, несомненно, принесет драгоценную энергию Ян в дом. Этой цели может послужить фарфоровая или керамическая посуда, украшенная драконами.

Если же вы решились на картину или статуэтку, имейте ввиду, что дракон не должен быть чересчур большим для помещения, потому что в этом случае он будет подавлять энергетику вашего дома. Если есть сомнения, стоит остановить свой выбор на меньшем по размеру изображении. Дракон должен находиться примерно на уровне глаз и никогда - слишком высоко, т.к. тогда он выйдет из-под контроля и принесет лишь вред. Помните, что это самый янский символ и его, как и огонь, необходимо всегда контролировать.

Существует особый ритуал энергетизатиции изображения дракона, после которого оно приносит в дом невероятную удачу. Особенно важное время для использования символики дракона в Новый год по восточному календарю. С древних времен китайцы встречали новый год ритуальным танцем дракона, чтобы усилить янскую энергию этого события и обеспечить себя успехом в делах и удачей на весь год.

Просмотров: 962 | Добавил: gala_vest | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 Anna Ost.  
0
Какая красота! Очень изящные украшения! И кейн мне очень понравился!!! Спасибо за участие в CFC!

2 олюньчик3478  
0
Спасибо большое!!! Мы очень рады что Вам понравилось!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz